CHERY на фестивале “Казачья сталь”

Автомобиль CHERY TIGGO 8 PRO стал достойным участником мероприятия.

Веселый тематический праздник "Казачья сталь" состоялся в прошлую субботу, 17 сентября, на берегу оз. Шарташ в Екатеринбурге.

Фестиваль был приурочен к празднованию нескольких значимых для России дат, таких как: День державы Российской, день победы в Куликовской битве, а также Международный день мира. Основной целью всего мероприятия являлось сохранение исконных казачьих ценностей и традиционное воспитание молодежи.

На фестивале можно было лицезреть зажигательные выступления казачьих коллективов, закупиться на тематической ярмарке, а также поучаствовать в различных силовых соревнованиях: по стрельбе, боях на мечах и поясах, тяганию гирь, автомобилей и многом другом.

“Chery Центр на Маневровой” также принимал участие в фестивале. Все гости праздника имели прекрасную возможность познакомиться с автомобилем CHERY TIGGO 8 PRO и узнать больше о его возможностях и комплектациях. Многие с энтузиазмом записывались на тест-драйв в наш Автоцентр, чтобы в полной мере оценить все преимущества данной модели. А тех, кто пропустил это мероприятие, мы с нетерпением ждем на тест-драйв CHERY TIGGO 8 PRO в Chery Центре на Маневровой, 40.