Гарантия 110% МАКСИМАЛЬНОЙ выгоды на TIGGO

Как получить все выгоды при покупке автомобиля? Не думайте. Просто приезжайте на Маневровую, 40.

Запчасти Запчасти

Въезжаем в октябрь c гарантией 110% максимально выгодного предложения при покупке автомобилей CHERY!

Если даже спустя 2 недели после покупки автомобиля CHERY TIGGO вы сможете найти предложение выгоднее, мы вернем вам 110% разницы между нашим предложением и предложением другого продавца.

Пара условий для компенсации все-таки есть. Другое предложение должно основываться на модели и комплектации идентичной приобретенной и быть представлено на бумажном носителе, с синей печатью организации и подписью ответственного лица. Этого будет достаточно для компенсации разницы в размере 110%. Не просто разницы, а разницы в вашу пользу!

При этом в “Chery Центре на Маневровой” продолжает действовать привлекательная система скидок и выгод по кредитным программам и Trade-in, позволяющая получить дополнительные преимущества и индивидуальные выгодные условия покупки автомобиля.

Так максимальная скидка на новый автомобиль CHERY TIGGO в этом месяце достигает 570 000 рублей!

Но и это ещё не всё! Каждому покупателю мы дарим подарки в виде дополнительного оборудования, которое вы можете выбрать сами. Поможет с выбором консультант автоцентра. Обращайтесь!

Успевайте воспользоваться максимально выгодным предложением по покупке нового CHERY TIGGO от “Chery Центра на Маневровой”. Подробные условия предложения уточняйте у специалистов автоцентра на Маневровой, 40

Примите совет. Забронируйте автомобиль в режиме он-лайн, чтобы по приезду был предмет обсуждения выгод. В этом сезоне автомобили Chery разлетаются как горячие пирожки. Ведь они как-никак в наличии.