ГАРАНТИЯ ВЫГОДНОЙ ПОКУПКИ CHERY 110%

По многочисленным просьбам продлеваем марафон максимальной выгоды на CHERY до 31 марта.

«Chery Центр на Маневровой» – место максимальной выгоды при покупке автомобилей CHERY!

Если даже спустя 2 недели после покупки автомобиля CHERY TIGGO вы сможете найти предложение выгоднее, мы вернем вам 110% разницы между нашим предложением и предложением другого продавца. Основное условие – предложение другого продавца должно основываться на модели и комплектации, идентичной приобретенной у нас. Этого будет достаточно для компенсации разницы в размере 110%. Не просто разницы, а разницы в вашу пользу!

При этом в «Chery Центре на Маневровой» продолжает действовать привлекательная система скидок и выгод по кредитным программам и Trade-in, позволяющая получить дополнительные преимущества и индивидуальные выгодные условия покупки автомобиля.

Так максимальная скидка на новый автомобиль CHERY TIGGO в этом месяце достигает 800 000 рублей!

Но и это ещё не всё! Каждому покупателю мы вручаем подарки в виде дополнительного оборудования, которое вы можете выбрать сами. Поможет с выбором консультант автоцентра. Обращайтесь!

Успевайте воспользоваться максимально выгодными условиями по покупке нового CHERY TIGGO от «Chery Центра на Маневровой». Предложение действует только до 31 марта 2023 года включительно. Подробные условия уточняйте у специалистов Автоцентра на Маневровой, 40.

А для того, чтобы по приезду в Автоцентр предмет обсуждения выгод оказался в наличии, рекомендуем забронировать автомобиль в режиме онлайн по ссылке ниже.