Итоги Новогоднего аукциона Добра

Рассказываем, сколько средств было собрано на помощь детскому дому-интернату

22 декабря 2021 года в сообществе Автоцентров «Восточный Ветер» ВКонтакте прошёл Благотворительный Новогодний «Аукцион добра». Этот аукцион был особенным. Как и раньше, участники смогли купить уникальные товары от популярных автомобильных брендов, используя только накопления на своих Картах Премий. Но в этот раз все полученные при реализации лотов бонусы мы превратили в реальные деньги и направили в виде адресной помощи в Буланашскую школу-интернат для детей-сирот и для детей, оставшихся без попечения родителей. Объем помощи малышам зависел лишь от щедрости участников Аукциона добра.

На аукционе в преддверии нового 2022 года было выставлено 22 редких лота, таких как оригинальные солнцезащитные очки Mercedes, реалистичные модели грузовиков ISUZU, стильный термос и кожаные холдеры от JEEP. Самыми популярными лотами оказались брендированное худи ГАЗ, кепка и кружка от JEEP. В борьбе за эти лоты были сделаны десятки ставок, а итоговая цена товаров превысила стартовую в несколько раз. Победители торгов были невероятно рады, ведь они получили качественные уникальные товары, не потратив ни рубля, но при этом помогли детям, лишенным родительского тепла, подарив им Новогоднее чудо! В общей сложности во время аукциона было собрано 32 450 рублей – все они станут адресной помощью детям.

Если вы не смогли поучаствовать в аукционе или заполучить желанный лот, не стоит расстраиваться, ведь мы планируем проводить подобные мероприятия на постоянной основе! Следите за нашими новостями на сайте, в группе ВКонтакте или телеграм-канале, чтобы не пропустить анонс очередного аукциона и быть в курсе всех интересных событий автомобильного мира.

А пока у вас есть время подготовиться и накопить как можно больше вознаграждений на вашей Карте Премий, совершая покупки, оставляя отзывы и участвуя в наших мероприятиях. Подробнее о Программе Премий можно узнать по ссылке.