Эффектный CHERY TIGGO 7 PRO скоро в России

Модель Tiggo 7 PRO появится на российском рынке в 3-ем квартале 2020 года.


Дизайн модели интерпретирует яркую концепцию Movement, базирующуюся на развитии от элементов бионики к чувственной эстетике восприятия. Передняя решётка Tiggo 7 PRO выполнена в оригинальном стиле 3D-матрицы, создающей эффект глубокой перспективы за счёт игры света и теней. Матричные светодиодные фары заняли максимально высокое положение на стыке решётки радиатора и капота, и, благодаря хищному «прищуру», придают внешности Tiggo 7 PRO выразительный и престижный вид.

Ярко выраженные линии профиля кузова автомобиля в сочетании с тремя текстурными боковыми линиями, плавно ниспадающей крыши к задней стойке кузова и выступом спойлера добавляют облику автомобиля эффектности и стремительности.

Характерной особенностью кроссовера CHERY Tiggo 7 PRO являются задние светодиодные фонари, соединенные горизонтальной световой планкой. За счет их геометрии визуально увеличиваются ширина и устойчивость автомобиля.

✅ Внешние габариты кроссовера 7 Pro — 4500×1842×1705 мм, дорожный просвет равен 190 мм, ширина колёсной базы — 2670 мм
✅ Будет передняя независимая подвеска McPherson
✅ На территории КНР модель оснащается только турбодвигателями на 1,5 и 1,6 литра в объёме, у нас в России скорее всего моторная линейка будет такой же. Первый вариант имеет 156 л. с. мощности, второй — 197-сильный.
✅ У модели Chery Tiggo 7 Pro будет три трансмисии: механическая КПП, вариатор и роботизированная коробка на 7 передач с двумя сцеплениями.
✅ В нижней кузовной части используются тройные лонжероны.
✅ Кузовной каркас выполнен из пяти сортов стали от производителя Benteler.