Приглашаем на кинопоказ мультфильма «Коты Эрмитажа»

Регистрируйтесь на мероприятие и приходите всей семьей в кинотеатр «ПАССАЖ-СИНЕМА» 26 марта.

Друзья, 26 марта в 12:00 приглашаем вас в Кинотеатр «ПАССАЖ-СИНЕМА» на весеннюю кинопремьеру увлекательного семейного мультфильма «Коты Эрмитажа».

Мультфильм рассказывает об элитном кошачьем отряде, что столетиями охраняет произведения Эрмитажа от мышей и прочих вредителей. И в этот раз им предстоит защитить легендарную «Мону Лизу» не только от грызунов, но и от настоящих похитителей картин!

Чтобы попасть на кинопоказ, необходимо зарегистрировать каждого посетителя и обязательно указать, ребенок это или взрослый. Регистрируйтесь всей семьей, ведь это отличный повод провести время вместе!

Внимание, при регистрации каждого посетителя списывается сумма с Карты премий. Это необходимо для подтверждения намерения участников прийти на киносеанс, а не просто зарезервировать места с последующей неявкой.

Чтобы никто не был несправедливо обделен возможностями для визита, напоминаем, что Карту премий можно оформить онлайн, по ссылке: https://vostveter.ru/webservices/register/. Все новые участники Программы Премий получат на свою Карту приветственное вознаграждение в 500 бонусов, которые как раз можно использовать для регистрации на кинопоказ. А еще её можно бесконечно пополнять, оставляя отзывы о нашей работе и участвуя в мероприятиях. Как? Посмотрите по ссылке: https://vostveter.ru/programs/programma-premij/.

Количество мест в кинозале ограничено, успевайте зарегистрироваться, чтобы не пропустить весёлые приключения музейных котов вместе с «Chery Центром на Маневровой»!