Тест-драйв нового автомобиля Chery Tiggo 8 Pro.

Станьте первым в Екатеринбурге! Ощутите мощь железа и силу инженерных идей в своих руках.

Уже сегодня в нашем салоне можно протестировать Чери Тигго 8 Про. Ощутите мощь железа и силу инженерных идей в своих руках. А он прекрасен!

Экстерьер

Новый кузов выглядит в меру спортивно-агрессивным. Рельефные переходы, хромированные детали, функциональная светотехника, аэродинамические переходы — все это добавляет автомобилю солидности и брутальности.

Перед российскими потребителями 8 pro предстанет в 6 цветах. Покупателям будут предложены на выбор такие цвета, как черный, красный, синий, белый, серый, пурпурный.

Интерьер

Салон выполнен из качественных и эргономичных материалов. В зависимости от модификаций есть варианты на 5, 7 посадочных мест. В таком авто легко совершить дальнее путешествие дружной компанией, большой семьей.

Функциональные органы управления

Электронный селектор КПП обеспечивает высший уровень безопасности и точное переключение. Tiggo 8 pro оснащен широкоугольными HD камерами. Теперь парковка в любом месте не станет проблемой. Вы так же высоко оцените систему активной безопасности, мониторинг слепых зон.

Бесконтактные технологии

Дистанционный запуск двигателя. Бесключевой доступ в салон и открытие багажника без помощи рук. Все рассчитано на комфорт владельца.

Технические характеристики

Благодаря увеличенному клиренсу до 200 мм, машина будет комфортно чувствовать себя даже на российских дорогах. Бордюры, ямы и сугробы — не препятствие.

Двигатель объемом 1.6 литров при мощности в 186 л.с позволяет разогнаться до 100 км/ч за 8.9 секунд. При таких солидных характеристиках расход бензина составит в среднем 7 литров на 100 км.

С такими данными, как гарантия на 7 лет или на 200 000 км пробега, Tiggo 8 pro можно назвать флагманским кроссовером, способным конкурировать с ведущими лидерами рынка.

Раскройте силу нового авто на тест-драйве! Запись по телефону: +7 (343) 298-99-30.